Статьи

Выгоды от автоматизации работ в кафе

Автоматизация кафе не менее важна, чем любого другого заведения общепита. Она оказывает существенную помощь всем сотрудникам заведения: от поваров и официантов до бухгалтеров, кладовщиков и технологов.


«Алкоголь в законе», или Программа автоматизации бара

Как и любое заведение общепита, бары имеют серьезную конкуренцию и постоянно борются за клиентов. Решающими факторами в этой борьбе является качество продукции, цены, а также уровень сервиса. Именно поэтому многие бары заинтересованы в автоматизации обслуживания.


Зачем нужна автоматизация столовых?

На первый взгляд, столовые не нуждаются в автоматизации. Как правило, они прикреплены к предприятиям, школам, больницам или офисным центрам, что обеспечивает постоянный поток клиентов. Несмотря на это, многие столовые в Москве и других городах охотно вкладываются в автоматизацию. Такое решение имеет сразу несколько весомых аргументов.


Автоматизация фастфуда — все как на ладони!

В 21 веке спрос на быстрое питание значительно вырос, однако возросла и конкуренция. Чтобы добиться преимущества на рынке фастфуда, рестораны уменьшают время на прием заказа, вводят новые сервисы для клиентов, разрабатывают маркетинговые программы. Это возможно сделать с помощью современных автоматизированных систем для точек быстрого питания.


R-Keeper — шаг вперед!

Построение эффективного и прибыльного бизнеса — мечта каждого ресторатора. Для ее осуществления в условиях конкуренции требуются принципиально новые решения, и R-Keeper — одно из них! Это — современная полнофункциональная программа автоматизации для предприятий сферы обслуживания (ресторанов, кафе, фастфуда, развлекательных центров и т. д.). Она была разработана в 1992 году отечественной фирмой UCS и на сегодняшний день является одной из самых востребованных в мире.