Итоги лета

01.09.2016

Вот и наступила осенняя пора и соответственно необходимость подвести итоги лета:

Лето выдалось очень интересным и насыщенным на события, кто-то отдыхал на морях и смотрел олимпиаду, а мы ударно работали. Запустили несколько очень интересных заведений Москвы, про которых появляются регулярные обзоры в ресторанных изданиях и они очень популярны у посетителей. И так, озвучим все по порядку:

1) KWAK - ну очень популярно пиво в России. Ну а если пиво еще и вкусное то заведение просто обязано быть популярным и мы не могли пройти мимо такого заведения. Мы внедрили там R_Keeper V7, Store-House, а еще мы очень хорошо делаем видеонаблюдение и звук чем хозяева заведения и воспользовались :)

2) Burger&Pizzetta - мы конечно не могли пройти мимо и этого заведения, нас соблазнили хитрым рецептом пиццы с хрустящими краями и мы согласились поставить туда R_Keeper V7, ну нельзя таким заведениям без современной и модной программы которая еще и помогает быстро и качественно обслуживать посетителей!

3) Mash Up Kitchen Café - идя как то с одной встречи на другую мы зашли в одно интересное заведение на бизнес-ланч, конечно надо было помочь и срочно поставить современный облачный R_Keeper V7 и что мы с огромным удовольствием и сделали!

Много было еще разных и вкусных заведений маленьких и побольше, но компания Карбис и весь ее коллектив помогали ресторанам и кафе в трудных ситуациях и в установке программ. Обучали пользователей, ремонтировали оборудование и просто обновляли программы до современных. Мы любим свою работу - Мы ведь лучшие!

 

Возврат к списку